Что ответить ребенку если он спрашивает: Нам в школе говорят что украинцы наши братья,а почему

тогда они хотят отобрать у России Крым? Ведь братья должны дружить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
Говорить, что Крым был незаконно передан Украине в 60-е годы секретарём ЦК Н.С.Хрущёвым. С целью заручиться поддержкой самой мощной в СССР украинского отделения ЦК в своей борьбе за власть. Поэтому они привыкли считать Крым украинской территорией, но исторически это не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи ему что нет никаких украинцев,, там жиды.
Про Каина и Авеля им расскажите
Наставник (29174)
Ну тогда подари брату свою квартиру, братья ведь должны дружить)
Верховный Наставник (181510)
Скажи, что украинцы наши братья, а потом сам всё поймёшь.