Вас реклама(неважно какая и где) раздражает или Вы уже привыкли? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4071)
Да на ютутбе реклама раздражает перед просмотром видоса и на сайтах , такие тупые заголовки там в стиле : Россияне охнули , когда узнали куда сувал себе огурец доктор Попов . Ну в таком стиле реклама вымораживает, честно , как будто для даунов создавалась :)))

А ещё на радио раздражает когда какой либо препарат или прибор рекламируют минут 10 не меньше повторяя одно и тоже ( типо а мы напоминаем что этот пирибор от того -то и того то ), так и хочеться разбить приёсник о стену и им сказать , блин да идите уже прямо и немного на лево уже со своей продукцией мы не имбицилы:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ее только иногда на ютубе вижу.Так что не надоела.
F5
Мудрец (13568)
я её не вижу,поэтому не раздражает