ваши дети есть в ВКонтакте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (144058)
Дети есть, меня там нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Есть.....
Хранитель Истины (313525)
Моя что то совсем соц сетями не интересуется.
дочка, и в инстаграм
я там у неё в скрытых друзьях, читаю комментарии и переписку, с её разрешения
Привет, Аллунчик
Просветленный (653763)
Есть.
Оба.
Один пишет только о музыке, другая - о театре и об истории Кишинева.
она ещЁ маленькая
Наставник (49283)
моим некогда по соц.сетям сидеть,дом,работа и т.д.,до замужества сидели))
Не, и родителей там нет. Соц. сети - глупый контент. Делать там нечего абсолютно. Если случается необходимость связаться с каким-то знакомым человеком, ему можно просто позвонить и встретиться..
Рано ещё))) Маловата будет)))
Привет, Алла!)
Хранитель Истины (372519)
нет
Честно говоря - не знаю. В фейсбуке есть.
Верховный Наставник (104273)
Есть.У сына много друзей,различных увлечений.И неправда,что соцсети-глупое занятие.Иногда даже очень полезное.
есть, я регулярно почитываю
Наставник (97415)
старшая,ей 15- на Фэйсбуке и в инстаграмме)
дня волшебного,Солнышко)
на фейсбуке и в инстаграмме
не поверишь! по настоянию учителя по русскому-литературе. она, видите ли, там то список литературы на лето размещает, то срочные обьявления.
да есть старшая с телефона трещит со знакомыми а личке я иногда читаю ее есть доступ,)))))))
Верховный Наставник (101033)
нету.
Но они есть в Фейсбуке и в Твиттере
Верховный Наставник (111345)
Есть.Запоролен.Но я и не настаиваю чтобы открыл мне
Верховный Наставник (165744)
есть .постоянно там с ними контачим))