У вас есть телефоны учитилей ваших детей?

Всех всех?Или вообще нет?
А вы им когда нибудь звоните?Зачем?

Добровое утро всем!)))))
учителЕй,конечно) Это случайность
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всех-всех)) Нет, не всех,
Немки нет, но у нас немецкий
Постольку поскольку пока, так что не нужен)
А директрисы кстати тоже,
Хотя я с ней лично чаще разговариваю)
Ирина Константиновна, пользуясь случаем,
Передаю вам воскресный привет и желаю
Отличного настроения)) Передачку не передаю,
Потому что на неделе собираюсь быть сам))

Анюта, доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
4500 отдать нужно...
Грёбаное бесплатное образование...
Верховный Наставник (217189)
Слава Богу, у моих детей были учитЕля.
Наставник (25175)
На классном собрании дали список с телефонами всех учителей...
Доброго утра))
Просветленный (714979)
Привет! У меня всегда был телефон классной руководительницы дочери, звонила в основном. когда дочка заболевала, чтобы предупредить. аналогично и с нынешней учебой, есть телефон куратора, мы с ним в хороших отношениях.
У сестры есть телефон учительницы сына-второклассника. Звонит. Бывают вопросы.
Наставник (73047)
Телефоны классных есть... Звонила один раз сашкиной...не люблю я это дело--названивать)))
Привет, Анют))
Верховный Наставник (101033)
В настоящее время нет ни одного телефона.С этого года у обоих детей много новых учителей.
Бывало, что раньше кто-нибудь из учителей давал свой телефон,но я никогда не звонила.
Есть e-mail классного руководителя.
Не всех, только завуча и классного, остальные без надобности. Привет))
классного руководителя, тренера на секции, преподователя из английской школы и репетирора телефоны есть
Мама одноклассника нашего названивает кл.рук. по малейшему пуку - жду , когда ее отошьют и она мне расскажет, какая же класснуха цволоч.
а вам доброго вечера уже моего)))