навеяло) а у ваших детей любимая прям любимая игрушка есть????ну чтоб с рождения и по сей день??)))

у моей средней есть белый(ну как белый...ну был белый)медведь зовут его Кнут,с рождения с ней...дочери 10...она с ним спит,она с ним везде!!!!
а вот другие дети у меня как то особой любоваъаю к одной ирушке не отличаются....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хех, у жены есть слон, который старше её,
ему примерно лет 30ть или чуть больше -
точный срок его службы не известен, так
как он ей достался по наследству
Тож лежит в шкафу! И НЕ ДАЙ БОГ тебе
его не то, что взять - посмотреть косо на этот
шкаф - попрощайся с жизнью, падонок!

Пы.сы. дочка в подобном не была замечена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Шалтай-балтай. И поныне сидит подле меня.
нету
Просветленный (714943)
Дочке уже 18, на балконе в шкафу лежит пушистенький тюлененок, подаренный ей отцом на 1 год, так вот его она не разрешает выбрасывать!)
Наставник (32774)
у моей была уточка,которую она вытащила из автомата за 5 рублей...оч долго жила)еще медведь розовый..с шариками в попе..в универ поступила-взяла с собой)))
Верховный Наставник (128038)
Да нет,то одно любят то другое,особо ни к чему не привязаны.У младшего есть его любимый ёжик..ему уже лет 6-7.Стоит себе на полочке,иногда его включаем и он говорит "Я тебя так люблю,так люблю" )) Когда Мишка был маленький он ему отвечал "Я тебя тоже люблю,только замолчи уже" ))
А у меня есть маленький зайчик..мне мама его из бинтиков сделала когда я в больнице лежала..
Хранитель Истины (325784)
У дочки есть мишка,которого её отец привёз ей из Греции,когда мы в больнице после роддома лежали. У него уже всё "лицо" потерялось,я сама новое сделала,а всё равно он любимый.)
Вот уже 24 года...
Просветленный (715434)
Ёжик мягкий большой..он ест с ежиком,играет с ним,мультики с ним смотрит и спит с ним в обнимку))Называет он его просто Ящик..потому что выговорить четко Ёжик у него пока не получается..))
Верховный Наставник (153510)
у дочки был любимцем маленький пластмассовый медведь красного цвета-потерялся при переездах,а она по сей день его вспоминает
у внучки мидвик-маленький плюшевый,лет до 3х бех него уложить спать была проблема,потом н стерся до дыр и после долгих поисков купили точно такого же-служит верой и правдой
Нет такой игрушки. Дочка вообще к игрушкам ровно дышит. Правда, стала спать в обнимку то с мишкой, то с зайчиком, но даже здесь её вкусы непостоянны)