Девочки, а в классе ваших детей есть отцы, которые привели детей в первый класс, встретив

свое 58-летие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
был)
его сын всегда обижался , когда отца дедушкой называли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В классе нет, а вот знакомых таких двое в наличии имеется .у которых дети и внуки одногодки.
Верховный Наставник (161033)
у нас был один папа который водил Сашку Ананьева...как то на собрании учительница сказала, надо мамам прийти полы хорошо вымыть, на что Саша ответил- моя мама полы никогда не моет!
Просветленный (714465)
У нас мама была, сын которой - ровесник ее же внучки
Верховный Наставник (150958)
У меня коллега-мужчина. Внук в этом году пошел в 11-ый класс, а сын в первый. второй брак
Верховный Наставник (153344)
58-не знаю,а вот плюс минус около 50 хоть отбавляй
Верховный Наставник (101033)
вроде не было. 40+ были
Верховный Наставник (169183)
На моей работе это рядовое событие)
Наставник (82987)
наоборот было)) бабушка водила внучку в школу.. а я думала, что это мама)) (бабушкой она стала в 35 лет)