Девочки, вы согласны, что те девочки, которые любят своих мужей, они всегда при мужьях в косметике,

а кто без косметике, те не очнеь-то и любят?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, согласна! Значит те, кто всегда при макияже, берегут своих мужей: видимо без "камуфляжа" от их вида голуби, пролетая мимо окон, замертво падают. А те, кто без косметики ходят, не настолько страшные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Кто без косметики, тот себя любит и бережет кожу))))
Наставник (97797)
Да? Вот придет он с работы, а я ему с порога: Ты, знаешь, я тебя совсем-совсем не люблю )))) в отношениях важна честность )))
девочки несогласны)))))
Хранитель Истины (313525)
и кладут на их мнение, дааа))))
Наставник (50168)
Кто ходит без косметики, тех мужья любят ))
они от природы красивы
ведь красятся только уродины
Хранитель Истины (380835)
Не согласна. Я всегда без косметики, но очень люблю своего мужа.