Маги, какая любимая игрушка была у вас в детстве?)))

И как продолжение вопроса: Есть ли место Игре в мире Магии? Естественно не в прямом смысле. ) Принимаются любые ответы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10774)
в детстве....калейдоскоп.
я его раскручивала и добавляла пуговички, бусинки, янтарики,-снова собирала и смотрела какие новые узоры образуются с учетом добавленных элементов....
а сейчас кстати почему-то и не найти этих калейдоскопов.....
знакомая бабуля спрашивала для внука поискать в магазинах игрушек-нетути.пропали.
и в продолжение ответа по продолжению вопроса-блин, вроде выросла,-а занимаюсь тем же...добавляю фиговинки в узор....и смотрю че выйдет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
мягкая игрушка обезьянка и мозаика))
Мудрец (12548)
Нервы окружающих человеков . ))) Избитая фраза " Весь мир театр , а мы в нём актёры "
Гроссмейстер (6427)
лучшая игрушка была стройка ))))
MAG
Гроссмейстер (7885)
Магнитики)))
Мудрец (13192)
диназаврики и дэнди
Гроссмейстер (5061)
У меня любимыми были игрушки ...очень похожие на живых...даж "мех" у них был на ощуп....как у настоящих животных... Практичаски все были из рода кошачьих....(тигрята,котята,леопарды)...
Ну...была...есть..и будет...у меня мечта...что когда нибуть...у мну появиться котенок....
Пока еще не исполнилась.....к сожалению...
С ентими игрушками...мне казалось...што...у мну есть котэ....

:((((

но были еще...любимые игрушки... Машинки....маленькие...или средненькие...пластмассовые и железные...машинки....под современные...и под прошлых лет.... Самой любимой был джип -перевертышь полицейский.... Он был..на моторчике... Включаишь..его...а он ездит...и звуки издает "виу-виу"...супер...
Но так..как он...поламался..так что уже и не починишь...то его заменила гоночная радиоуправляемая машина.... Тож.... Суперовая вещь)))))

=)))))