Почему монархисты как правило все нацисты? Взять например его +

Александр Розенбаум: «Я русский националист еврейской национальности»

— Мои любимые ученые Мендель, Морган и Вейсман — основоположники генетики. Я всегда говорил: не надо нам ни президентов, ни генсеков, ни спикеров, ни премьер-министров. У нас — царь. Хотите вы того или нет. У нас царизм в душах. Я — сторонник конституционной монархии. Когда у меня была страничка в интернете, я так в статусе и обозначал свои политические взгляды — конституционный монархист.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623012)
А мне понравилось его высказывание. Побольше бы таких русских националистов еврейской национальности, только искренне это говорящих и преданных России.И не только еврейских, а и других...Вот,хотя бы, как тот дагестанец,что не предал своих товарищей ,которого боевики за это убили. Он ведь и есть -настоящий герой России.Чувствовал бы себя вне России-не стал бы свою жизнь отдавать..скорее бы был на другой стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
мне плевать на это чамо из трех аккордов.
Наставник (86346)
за черту оседлости его
Жаботинский примерно тоже самое говорил.
Арина?) ну он уже старый просто)
Нацизм - это национал-социализм, т.е. национализм + социализм
Розенбаум - не социалист, а монархист
Но в остальном Вы правы, это разные сорта дерьма
Хранитель Истины (390777)
"Я русский националист еврейской национальности" - он взорвал мой мозх!

Сударь, неужели тонкая еврейская ирония Вам недоступна ?

Что касается монархии : один пример для статистических выводов недостаточен. )))
Верховный Наставник (148075)
Да жид он пархатый, что еще про него говорить. Привет.
Наставник (28115)
и михалков монархист,их *ы в тепле олизывают власти имеют с этого и как бээ намекают что царь у нас и так должно быть...
Я русский националист еврейской национальности»
Вы взорвали мой мозг
Наставник (60496)
Ну дык в 17 году подобные упоротые гузские замутили октябрьскую. Столько народа за х у й собачий отправили на тот свет, плюс не понятно за какие заслуги недогосударствам дали государственность...
Верховный Наставник (146321)
«Я русский националист еврейской национальности» - это интернационализм.
а националист - это еще не нацист
ну а Путин у нас кто ? кто приезжает и увольняет ? кто страной правит через тв-мосты ?
царь и есть