Скажите, а чему самому главному вас научили в СССР? мне кажется врать или говорить,как приказали?

почитала сегодня...Бедных студеозов загнали на крестный ход в Питере..
Ох,бедные,ох, несчастные...Ой, церковники бедняг погнали..
Это что за дешевка ? Честно, не люблю церковь и все , что с ней связано, но эти сиротки, которые боятся что-то вякнуть, а то получат в*...в нос кадилом, меня бесят...
Ах, они под прессингом, ах, не могли отказаться...так сосите у дохлой обезьяны...ну в смысле, что вы думаете, господа, на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Да то же самое. Что люди сами виноваты в том, что имеют. Что они банальные трУсы. Попробовал бы меня кто-нибудь куда-нибудь вот так погнать, как это стадо безмозглых баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну тебя там явно чему то не тому учили, баба Фиса. А че там со студентами?
Верховный Наставник (170392)
в СССР меня научили любить родную страну

Верховный Наставник (122258)
Фисаааааааааааааааа))
твои любимые мухоморы уже осень почуяли))))
ога)))
мне справку дать хочут.. что я дура профнепригодная))
вот думаю - за взятку даст.. или по доброте душевной))))))))))

как оно у вас там обычно??)))
Верховный Наставник (127332)
Я мелким при Союзе был ишшо,меня 90-ые учили главной капиталистической правде-человек человеку волк.
Старые какие-то студенты, раз при СССР еще воспитывались..
Верховный Наставник (115920)
Кого как а меня пахать при том без всякой для себя выгоды )) Зомбировали на всю жизнь тепеть мучаюсь )
Вообще куче вредных привычек) Бабкам сумки помогай нести, место уступай, сглаза бойся, думай что соседи скажут... Что то вытравила а что то прямо как на камне высекли )
Хранитель Истины (259114)
не верить.
начиная с учителей и заканчивая президентами.
все вруть.
мне понравилось, когда под занавес, почти весь класс выделывались типа не хотели быть пионерами и когда им разрешили снять галстуки, они разом все доблестно сняли пионерские и нацепили бздынь, на резинке.
А мне нравятся такие мероприятия. Ничто так сильно не отвращает от чего либо, как насилие. В 1977 году я страстно ненавидела коммунистов именно по этой причине...
Верховный Наставник (127043)
Меня только хорошему учили.

окружающий мир, по слухам, просто инфа, обрабатываемая нашим мозгом. твой мозг обрабатывает и выдает весь тот гной который ты только что описала, куда тебя не посели)
Верховный Наставник (156746)
Помню линейку на последнем звонке в школе. Всем раздали цветы - подарить учителям и все прочим, работникам кухни и техничкам. Я не взяла, не хотела дарить, не чувствовала благодарности советской школе, меня ломали, там было дико. И когда все побежали дарить я осталась стоять посреди зала одна, без цветов. Вот чему это время меня научило - быть собой и стоять на своём в любых обстоятельствах. Тихо, без скандала, стоять.