Вам не кажется любопытным тот факт, что те, кто обвинял Л.П. Берию в шпионаже и попытке реставрации капитализма, сами же и начали реставрировать капитализм в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Мне кажется любопытным,что те,кто громче всех кричит о ужасах СССР,точно так же проклинают и теперяшнюю благодать капитализма...так и хочется спросить:Чё вам надо то,люди-человеки,чё вы вечно всем недовольны,но при этом сами зад от дивана оторвать не хотите,чтоб сделать всё так как вам надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77048)
Реставрировать СССР начали:
спекулянты, рвачи, несуны, тунеядцы, алиментщики, фарцовщики, фальшивомонетчики, алкоголики, самогонщики, пропойцы, бухари, хулиганы, бракоделы, браконьеры, волокитчики, властолюбцы, фарисеи, фетишисты, извращенцы, очковтиратели, приспособленцы, безответственные, наперсточники, аферисты, лохотронщики, пройдохи, коррупционеры, казнокрады, мздоимцы, чинуши, чинопочитатели, раболепствующие, карьеристы, канительщики, верхогляды, балаболы, скупердяи, мешочники, ростовщики, халявщики, скряги, хапуги, себялюбцы, лихоимцы, лиходеи, проныры, гордецы, подлецы, хорохоры, куркули, толстосумы, картежники, менялы, взяточники, бюрократы, формалисты, инспираторы, фальсификатры, выпендрежники, лицемеры, самохвалы, клерикалы, попрошайки, деляги, плутократы эксплуататоры, магнаты, фабриканты, латифундисты, капиталисты, банкиры, рантье, процентщики, олигархи, теневики, юродствующие, займодавцы, толкачи, путаники, шкурники, шваль, транжиры, кулаки, подкулачники, соглашатели, фигляры, крысятники, самодуры, приживалы, .................
"Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю! И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!"
Н.С. Хрущев

кто обвиняте? просравшие все что можно?