Вы любите. когда вас окружает множество цветов? В смысле цветочков. растений

В "Янган-тау" все очень ухожено, там даже лес подметают, кругом клумбы, травка вся подстрижена, розы и другие цветочки посажены

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242405)
я цветочный маньяг))) Мне б свой коттеджик с клумбами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтобы не дома) имею в виду растения в горшках - не терплю.
А на отдыхе, на природе - то, что надо)
Хранитель Истины (281988)

очь люблю
обожаю и цветы и красоту вокруг, вот в Румынии у Карпат лепотаааа

Юль... по ходу ты там одна нюхаешь розы. И ищешь себе компанию из наших... но сразу говорю, нам некогда.. мы здесь все завяли... но я бы конечно не отказалась... если только Джин из лампы вылезет... ну и этот Алладин придет
Красиво!
В нашем городе в центре каждый год устраивают тематические клумбы. В этом году тема: города и поселки области. Вот так:

Когда ухожено, то мне нравится)