Девушки со стрижками, вы после каждого мытья волосы так же укладываете, как вам мастер уложил?

или дома все по-своему? У меня ну никак не получается так же(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
внимательно слежу за мастером во время укладки, если не поняла, то спрашиваю, но обычно она сама показывает. воспроизвести в точности еще ни разу не удавалось((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Мастера укладке учили, а мы ведь все самоучки, как уложила. так и хорошо!)
Да блин! Хоть бы раз так же получилось,фиг вам называется))
Привет Танюшка!У меня каре.
Хранитель Истины (380602)
Вообще не укладываю и феном не сушу, и не расчесываю. Протру полотенцем, уложу пальцами(волосы кудрявые), он и сохнет себе потихонечку.
Гроссмейстер (9124)
И не получится ...Кручу на" бигуди-липучки" и под фен ...Если надо пряди выделяю воском ,укладка всегда на 5)))
Верховный Наставник (101363)
а я химзавивку делаю, укладываю на бигуди....и даже ночью, с постели, завернув пятерню в волосы, я готова хоть куражится, хоть на гулянку,....ну, хоть куда, вообщем - "всегда готова"
Редко когда мастер укладывает так как мне нравится, только своими руками делаю укладку которая мне идет