Я знаю откуда у нас почитание икон и прочих идолов. Помню в классе 4-м товарищу Брежневу нарисовал усы, на газетной фотографии. Меня и моих родителей чуть не повесили. После этого в партийные газеты даже селедку не заворачивал. А так иконувполне можно вык

инуть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Так психологи и говорят - все комплексы у нас из детства....

Только к иконам это никаким местом не относится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
и это ён грит рождённым с тотемами в руках .... ))))))))))
Верховный Наставник (109362)
от любви это всё, от любви...
******
Путин добрый был человек.
Очень крестьян любил.
А они очень любили ему на жизнь жаловаться.
И ведь всегда помогало!
Бывало, возьмёт старушка какая-нибудь сельская, из глухой деревни, до которой лесной дорогой и на тракторе-то не доедешь, и телегой не доберёшься, возьмёт она фотографию путинскую драгоценную, что глава района ей с оказией перед прошлыми выборами прислал.
Возьмёт фотографию, в глаза путинские, добрые, глянет, да и попросит:
«Путин ты мой дорогой, родной ты мой, помог бы ты мне? Корова у меня не доится, кормов нет, пенсию Людка-почтальонша второй месяц не приносит…»
И – давай перечислять! Бывало, до полуночи всё рассказывает.
А потом фотографию под подушку положит. И спать.
А наутро просыпается, идёт по делам своим хозяйственным, в сарай-то заходит, а там…
Батюшки светы!
Мешки с фуражным зерном стоят. Сено вдоволь наготовлено.
Корова сыта и весела.
Стоит, понимаете ли, корова - и доится.
Причём сама!
Старушка в дом, бежать скорей. А у дома, на крыльце, Людка-почтальонша сидит.
Злая, не выспавшаяся.
«Что» кричит «нажаловалась, дура старая, начальству кремлёвскому? А я из-за тебя всю ночь не спала!»
И конверт с пенсией за полгода – хлоп на крыльцо.
И плачет от досады, что не удалось старушкиной пенсией поживиться.
А старушка в дом входит, фотографию Путина достаёт, да смотрит на неё, любуется.
И он в ответ ей улыбается.
Вот какие чудеса-то любовь делает!(с)Александр Уваров