И меня ещё упрекают, что я, мол, поливаю грязью Украину!)))) +

https://old.qna.center/question/3130548
Конкретная тема - разработанный в СССР вертолёт, который на вооружении у половины мира, назвали новейшим украинским вертолётом!))) Но местные свидомые чуваки и здесь показали свою глупость, а Витя ещё нацизм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
а мне понравилось про танк Т-34))))
только афффтор того бреда не хочет быть последовательным и вспомнить, что генеральный конструктор родом из Ярославской области))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Упрёки от трольчатины принимай как комплимент
а ты не поливай..у каждого есть глаза и уши-от сегодняшних новостей про Украину просто тошнит
Верховный Наставник (116524)
В Украине правду не любят , все на лжи .
Да они сами себя грязью поливают своими непростительными действиями!!! Не обращай на троллей внимании!!!!!
Наставник (82198)
Ты известный г..вноед...ты ничем другим поливать не можешь
Хранитель Истины (498116)
Я тут ещё и с укросамолётом влезу.

Мне одно интересно - сколько этот самолёт будет в итоге стоить и кому он будет нужен за такие деньги.