Сигареты... Интересно , кто печатает цену на пачках. В каждой. торговой точке разные цены. Разница бывает до 40 рублей. Может вы знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Цены могут отличаться только по одной причине,дата выпуска.Например с датой 2014 конечно будет дешевле чем 2016
Остальное уже нарушение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Не знаю, в наших магазинах продают точно по цене на пачке.
Просветленный (644701)
я покупаю в "магните" дешевле указанной цены на пачке... в гипермаркете.в простых маркетах-по нарисованной цене.может закупки у всех разные?
Верховный Наставник (122258)
а я ваще никурю..
и мне карашо))))
Верховный Наставник (170392)
дорого - 1 доллар в день в моей нищей стране
Верховный Наставник (136388)
И я не курю. И не курила никогда)))
Верховный Наставник (127043)
"рекомендованная цена"(от производителя - без учета транспортных и иных затрат) - это нормально. не придерешься.
"маркетинг", епрст...
(хорошо, что уже бросил)...
Наставник (55795)
Да ладно до 40 руб.
Вот разброс цен на азитромицин от 40 руб. до 350
Наставник (43118)
Жадность российских ритейлов и продавцов