как относится к женщине, к девушке, которая сама не работает. но любит потратится и тратить не свои деньги? в общем как онтосится к людям. не знающие цену деньгам? может кому то они с неба падают, а кто то даже выходные квалывает, чтоб заработать

может, гнать в шею?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как к праститукам..Выеб - швырнул деньги в морду - и выкинул её на улицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
"как будем относиться? завидовать будем"(с)
Наставник (82987)
ну да.. содержанка не всем по карману
Наставник (77276)
Холить и лелеять такую надо
Мужчина добытчик, а женщина хранитель очага