На Вас когда-нибудь смотрели бешеным, полным злобы взглядом..., при котором единственное, что Вы чувствовали - это почти животный ужас за собственную жизнь?

Как внешне реагировали на подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80274)
Да что ты..мило улыбались,приставив мне пистолет к виску..)
Просто я не сразу поверила,что это со мной происходит..
Как во сне..
Не верилось..наверное поэтому,не успела испугаться..

Порвало,чуть позже..когда осознала,что жива осталась..
Таких ощущений,никому не пожелаю..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Галя! Кто ж на тебя так глянул? И что с ним стало?
Верховный Наставник (170392)
у меня был бонус, я мог остреливатся
Верховный Наставник (215005)
Могу и в харю злобную жвачкой плюнуть. Чисто импульсивно. Про ужас потом все поясню
собака бешеная...
спасло что мой пес был рядом
Наставник (92841)
спокойно.

свой страх не стоит показывать никому, этим умело могут воспользоваться и чувствовать своё доминирование, и держать в этом состоянии, пока человек не покажет, что лучшая защита это нападение.

хорошей ночи, Галина)
Да)
Еще проклинали и смерти желали)

Я вся сжимаюсь в комок и каменею
Как от сильного удара-ШОК
Вот моя реакция
Верховный Наставник (183197)
Бог миловал,но меня б ,наверно, тошнило,если бы...

Галюнь!
.
Наставник (36108)
Таки шо вы курите Галя)
Верховный Наставник (223689)
Да. Отступила в угол
и отбивалась какими-то словами.
Мудрец (20542)
Смотрели. Даже кидались. Во мне ярость поднималась и отвращение.

Если для вас (и для ответчиков) взгляд директора-психопата уже такой ужас ужасный, шок и слезы, то наверно не в самом плохом мире живете.
Наставник (36926)
Галя, почему-то периодически возникает желание с Вами поделиться...жизненным опытом..)
Здравствуйте!)
...Было дело.., бешеный взгляд женских глаз, переполненных ненавистью, я испытывала однажды
на протяжении, кажись, трех часов...Наверное, это был страх.., но, как часто бывает, перед лицом
настоящей опасности мы становимся невероятно сильными...Страх превращается в отчаянную
смелость.., когда терять уже нечего...
Внешне была спокойна как удав.., сама до сих пор удивляюсь...Порой нервничаешь из-за текущего
крана.., а тут...Смертельный номер.., и состояние организма смертельное, как у трупа...
Но ничего..., живу вот...)