А как у вас с видом из окна?...бодрит или будоражит?...у меня сегодня вот что было...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
так я представлял свой взрыв атомной бомбы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
У меня уже ночь)
на марсе живешь.
Наставник (86346)
небо красно к вечеру - моряку бояться нечего
)
Наставник (34417)
Вот это да!Здорово!
Верховный Наставник (141283)
Красиво .. к перемене погоды, ветрено будет)
Хранитель Истины (306750)
Обалдеть!! Вот чувствую, что закат сегодня красивенный был, но окна на юг - так что краем розовый закат виднелся. а вот на даче - горизонт чистый. это из последних.. А такой закат на ветер? что и наблюдаем!

Наставник (59654)
классно похоладание по утряне будет это хорошо!
ждите ветра)
у нас весь день ветрено, как бы назавтра снегу не навалило..
Наставник (73206)
У нас целый день дождь моросит,бяка на улице. Зато у меня борщ такого же оттенка получился)))

Наставник (67030)
Вот такой вид из окна однажды был...