Вот меня бесит, что на стройке напротив окон укладывают на цокольный этаж плиты перекрытия 6 нагрузки)) это как минимум должен быть 6-7)) а вас что бесит?))

И даже не приваривают... закладные накуя???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Нам в том доме не жить.
Бесит, что лампочка в глаза светит, а встать выключить - лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наркоманы ниже этажом.
Наставник (99090)
А я не думаю... Йа строю Если за зиму не е п н е т с я, значит все правильно рассчитал Здрасти!