Одеяло должно весить 7-10 кг, тогда будет -кайф под ним спать....у ВАС чё там с одеялкой ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183197)
и даже 7-15!

Я тоже слыхала,что тяжелое одеяло помогает от тревожностей,
дает чувство защищенности,ощущаешь по ним себя как в утробе матери))
А что,наверно,так и есть...как раньше под ватным одеялом спалось,
помните?)

привет,Кудряшечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
я для этого под старой маминой шубой сплю!... на даче
та на улице сохнет после стиралки,а там роса,терь намокло ещё больше.
но 10 кило в ней точно нет,да и тяжело было бы мне.
Я умру под таким тяжеленным))))))))) наверное
У меня очень лёгкое, из верблюжьей шерсти, а у тебя из чего?)))

У меня под одеялкой я, как ни странно))
Наставник (40623)
а у нас жара...+25
так что мы еще с простынкой)
Наставник (59264)
это что за одеяло такое? может тогда сразу женское тело сверху в 50-60 кг?
Наставник (54611)
56 кг, и всё майо! Мая любимая кайфовое супер одеялко
Хранитель Истины (449452)
Смотря какой смысл вы вкладываете в выражение спать. Тупо спать одной можно и под одеялом, которое весит 10 кг. А если спать под таким одеялом с мужчиной весом 100 кг, то, вполне возможно, что ночью под ним вам спать не придется вообще...
Хранитель Истины (288972)
лучше три по 3кг, или четыре по 2кг, или 1,5+2+2,5+4!!)))

ты и они - уже небольшая групповушка)))))
Ono
Наставник (67296)
7-10 - это брезентуха походная - да, и то, в кемпинге, ежли на машине, а домашнее или пешепоходное- другое должно быть. Меня, пока, бамбуковое устраивает, сверху - плед возьму, есличо. Пуховое - с удовольствием, только, больше таких вещей не держим. Шерстяное "сиротское" - отшень теплое, тока, скатывается. Сильно легкое. Идеально. Еще было старое, бело-коричневое - валяное али искусственно-меховое - тоже клёво, щас таких нет. Веблюжатное лезло хуже синтепона и заставляло потеть.