залез уже под одеяло.. лежу и смотрю на монитор... а где то в комнате летает комар и нудно пищит.. может встать и убить его, или её... ? всё равно ведь от них толка нет...

не знаю что делать....
возможно она хочет высосать из моей заднецы кровь и унести своим голодным деткам...
чож делать то ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
терпи...донор....герой))
все для голодных деток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Пищат самцы,кусают самки,выбирай)))
Верховный Наставник (142162)
это не комар пищит..... это твоя мысль об оставленных без твоего присмотра Ответиках нудит!!!!!!
Её, кусают тока камарихи
Встаньте и убейте. Мне, сегодня, пришлось муху убить, пока кошка полдома не разнесла.
Хранитель Истины (269882)
Хошь фумитокс вышлю...
Главное на спину не переворачивайся, а то вдруг сосать начнет не задницу...
Хранитель Истины (380509)
Нужно убить, или изгнать, обязательно искусает. У меня в розетку вставлен такой приборчик против комаров, так эти гады меня все равно находят и кусают!
Просветленный (714057)
Пусть сосет...сколько сможет..Жалко тебе что ли..она ж маленькааааая))))