Девочки! А вы ходите по магазинам просто так,чтобы не что-то купить,а чтобы примерить 158 одёжек?

Так сказать-оттянуться для душИ?)

Я не люблю это дело.Если иду,то целенаправленно-за покупкой!)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Зырингом не занимаюсь,только шопингом
и довольно редко последнее время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Никогда..вообще этого мазохизма не понимаю..Я иду конкретно чтоб купить что-то..
Хранитель Истины (324336)
Только не это)) Я после примерки 2 одежки начинаю психовать и быстрее оттуда бегу)))
Верховный Наставник (101033)
Раньше(лет 20-24 назад) - да.
Сейчас даже покупать не хожу)), а покупаю в интернете)
Верховный Наставник (135341)
Ой неееет...
Мне бы все в своих шкафах перемерить...
Опять лето прошло, а я процентов 70 летних вещей ни разу не надела.
Вот нафига мне столько?!
А вчера еще льняные штанишки прикупила. Классные.)))
Привет, Леночка!)
Просветленный (714943)
Привет! Аналогично. Не люблю магазины. Заказываю либо по интернету, либо по каталогу, не слезая с дивана. Мерить что-то вообще для меня смертельный номер
Хранитель Истины (423099)
Я купить-то ...ЗАСКАКИВАЮ...вЧЕРА КРОССОВКИ ПОКУПАЛИ...ТОЛЬКО ДВЕ ПАРЫ ПОМЕРИЛА...)))))
Хранитель Истины (427154)
Мерить ненавижу,хожу просто так посмотреть новинки сезона,ну и что-нибудь интересное если встретится
Просто мерять? Не понимаю это тупое занятие, утомительно все это.
Примыкаю к большинству ответивших) Нет, хожу только за конкретными покупками. Не понимаю смысла и кайфа смотреть и не покупать? Возможно, кто-то так составляет свой гардероб: очень вдумчиво и осмысленно, прицеливаясь к той или иной вещи) У меня всё гораздо проще)