Вы пирожки просто так едите или макаете куда нить?) Купил вот 5 штук в русском магазине))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187779)
я ж тебе говорю сметаны)))) в сметану их макать надо
иди опять в русский магазин и возьми сметанки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
С чаем пью..)
Наставник (83226)
просто так
со сметаной можно..если просто сладкие без начинки
Хранитель Истины (289829)
Антош,макают вареники!Что ты там купил)))
Хранитель Истины (349888)
смотря какие
если не сладкие, то могу с майонезом их есть - кусаешь пирожок с тем же рисом и мясом - и пол-ложечки майонеза следом за ним
Я свежеиспечёные люблю, чтобы в чай не макать))))
Наставник (67398)
Ты его в рот сразу макай, не переводи слюну.
Мудрец (18951)
Извини,но я как увижу корейца,сразу забываю про пирожки,а вспоминаю про корейские салаты,чим-чи,хе,рисовые лепёшки,кук си и другие вкусняшки
Хранитель Истины (462320)
Ты его немножко подержи в микроволновке и приступай к обеду...