А Вы бывает ходите в магазин за чем-то не очень нужным просто так для прогулки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172769)
если в продовольственный, то нет. А в магазины одежды - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна... вот сёдня тока приехали с такой прогулки... понакупили всякой куеты...
Верховный Наставник (203440)
в строительный..в хозяйственный..бывает..а вдруг чего не хватает для полного счастья...
Хранитель Истины (355551)
Бывает что и ездим в соседний город В садовый центр люблю.. А вдруг там что интересное привезли?)
Или по окрестностям, придумываем себе повод, для вида, мол надо грушек купить, посушить на компот. Своих-то пока нет. Или листвы сухой набрать, грядки укрывать.. А на деле - просто прогуляться
Наставник (55895)
НЕЕЕЕТ! Если я хочу прогуляться, то просто иду гулять
Верховный Наставник (164086)
да ,я люблю магазины)
Хранитель Истины (393999)
Бывает постоянно....когда в Город из деревни приежжаю. В деревне магазинов нету.....)))
Так и хожу... Люблю гулять с "целью")...
Просто гуляем мы с собаками,а с ними как правило в магазин не пускают)
Наставник (54158)
Случается, если подвигать попой и подышать надо. )) Просто так прогуливаться одной непривычно, а некоторые продукты можно купить про запас.
Да, такое бывает поздно вечером. Обегу микрорайон, загляну в два магазина - вот и польза семье и себе. ))
Наставник (77742)
Да, люблю просто так заглядывать в магазины мебели, бытовой техники и электроники, и в парфюмерные отделы.