Чем дальше, тем очевиднее для меня, что домашнее зверьё для того, чтобы делиться своим теплом ..., даже, если полный дом народа! так ли??

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26632)
Грустно, но правда. У нас дома их трое (двое подобраны) Второе фото даже слезы вызвало...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Вижу по другому это.люди не умеющие общаться с людьми,заводят собачку в целях хоть кем то командовать и кого то ломать.животное никогда не ответит тем же!доброго дня вам!