Вы боитесь сглаза? Как себе уберегаете от него? Ну про скрывание беременности и непоказ детей родств

енникам я слышала, а еще как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
Мне бы ещё научится отличать сглаз от обычной неприятности , которая может случится с каждым человеком просто так, потому что сейчас его очередь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
фигу в кармане держу))
Просветленный (715568)
Не надо меня сглаживать..себе дороже выйдет..
Просветленный (714943)
Доброе утро, Эльза! не стоит об этом думать а если уж думаешь то поменьше общаться с неприятными людьми. Говорят. что в храм надо ходить и под купол вставать, чтобы сглаз прошел. Как-то давным -давно я была у "бабки", так она мне сказала, что материнская любовь как крылом детей от сглаза укрывает
Верховный Наставник (142162)
старым дедовским способом --- англ.булавка на внутренней стороне подола.......
Да, боюсь зависти и сглаза!
Сейчас много злых и завистливых людей! Поэтому никогда не хвастаюсь и на денежно-машинно-квартирные темы разговоров тоже не люблю! От зависти и порчу могут напустить!
Верховный Наставник (176563)
Это вопрос собственного покуизма и внутренней энергии,с меня обычно как с гуся вода)))))
Про сглаз...
Что это вообще такое? Либо посыл человека с сильной энергетикой, либо осознанный вампиризм.
Действует только на того, у кого ослаблена защита. Это люди делавшие плохие действия вредоносные другим людям. Кто ховна не делает, защита сильная, пробить трудно.
не верю в сглаз - это лучший способ))
Верховный Наставник (233602)
А я сама себя сглаживаю...сглазиваю(
Мне нельзя про себя самой себе хорошее говорить,
типа, "ой, какая я молодец, давно не болела"
Тут же тынц! И сопли ручьем, и горло красное, и кашлять начинаю
Другие меня вряд ли сглазят. Кому придет в голову завидовать старой, больной,
нищей бапке?
Наставник (91052)
принимаю всё сказанное не как критику в свой адрес, а как словоблудие/злобу/придурковатость/зависть сказавшего
Мудрец (10126)
Ну. У меня есть шапочка из фольги, мешок чеснока и серебряные пули. А еще кол осиновый. Это если кто не так посмотрит - сразу в сердце забиваешь и порядок!
Наставник (83902)
Не боюсь.
Но сор из избы только в непрозрачных завязанных пакетах в мусоропровод и никакой интимной похвальбы!
Верховный Наставник (115920)
Там где я живу нет сглаза )
Ну а не очень хорошим людям "с плохой энергетикой" я говорю в глаза что они сволочи ) И о чудо! Они от меня держаться подальше. Видно палач видит свою жертву )