8 миллиардов рублей изъяли у зама наличными, а сколько ворованного бабла у его начальника? А у кремлёвских чиновников сколько тогда? Это так Россия с колен встаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С таким грузом никогда не встанет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3253)
публичные казни уже не помогут.
Ну для упомянутых она, частично, безусловно встаёт, да ещё как. А в среднем - встаёт вся. Вот такая туды её в качель стабильность. Цель же поставлена - в стране не должно быть бедных. Вот их и выживают как класс.