А Вы знаете, что наличие у женщины ребёнка - для мужика не проблема? Проблема - наличие отсутствия борща!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Если у меня есть ребенок, то борщ - категория относительная! Хочу, готовлю, не хочу, не готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаем.
Верховный Наставник (104718)
если её ребёнок кмс по боксу и тяжелее тебя на 15 кг, то очень даже проблема..))))
Верховный Наставник (122258)
угу-угу..
и только вслед несется - НАГУЛЯЛАААААААА...
Знаем,что отцовским инкстинтом обладают не более 10% всех мужских особей,заводя себе новую пассию,основная масса мужчин с легкостью забывают про родных детей и радостно воспитывают чужих...
вот ты мне скажи кому нужна чужая "проблема"?