В СДД так активно обсуждают...а кто из НАШИХ...РЕАЛЬНО в Курсе...Что за проблемы у Читы КАМЕНЕВЫХ...???(Одной из немногих...истинно ТДВшных семей...!п.с...Для тех кто не знает...их Лав Стори...началамь в теме...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Я помню их начало...их свадьбу в ТДВ...ну а их личная жизень остается их личной......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не знаю, их давно не видел. если ники не сменили, и там, в ТДВ.
Верховный Наставник (233720)
я не в курсе
Наставник (57656)
Вообще по }{yй.
Наставник (34982)
поговаривали что ее взломали
Мудрец (18648)
Что за дурацкая привычка полоскать чужое белье)
Советник (2923)
Это развод ...хотя всё может быть...