Прошлась по ленте) Прочитала и созрел вопрос)) Если не нравимся мы.. так сказать население нашей категории..зачем приходить сюда и страдать в ленте?)) мне просто интересно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как зачем? Чтобы внести разброд и шатание в ряды
Потому что всегда найдутся те кто заступятся
И начнётся грызня
Эдакие мелкие пакостники и вроде как они не причём
Люди дерьмо, тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы не нравились , то и не приходили бы . кокетничают они ...
они нас переделать хотят,под себя
"не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть мир прогнется под нас"
ток непонятна в какую сторону
я щитаю:отвергаешь-предлагай
предложений внятных пока не вижу
Наставник (51321)
Мазохисты SADO MAZO!
да ладно
практически каждый про это говорил,как всё не нравится и не устраивает
как тошно от всего и всех,кроют ху ями,желают всем передохнуть и много чего
но тем не менее,приходят сюда,как на работу!)))
это или такой вид мазохизма или дырка в бошке,сквозная))
Хранитель Истины (324336)
Предполагаю, что заи..надоели они в своей категории, уже никто внимание не обращает.
А тут, понимаешь..живой отклик. Эмоциональный) Вампирят, питаюцо))
Верховный Наставник (142162)
отличный вопрос, Ириш!!!!!!.... он у меня тоже возникал... но отнесу его к разряду
риторических....ответ вроде и на поверхности, но никто не может его сформулировать.....
Верховный Наставник (114454)

НУ ПОШУТИЛ ЧЕЛОВЕК НЕУДАЧНО..ПЛОХО У НЕГО С ЮМОРОМ..НУ ЧТО ВЫ ПРИЦИПИЛИСЬ?
Наставник (76786)
Да чхать)) писать людям тоже надо)
Верховный Наставник (154094)
да хочицца вытащить вас из трясины болота и дать хоть немного разуму
Хранитель Истины (409799)
Да и всем интересно))) Чё шляюцца, правда что))) Сидели бы дома)))
Верховный Наставник (133383)
ну наверно потому что страдать в одиночку всегда тяжелее
Верховный Наставник (190843)
и жаловаться что скучно , и что бабы не те, да старые..и.вообще..сказать "это не то!" и заплакать