Если мужчин "обижать" в ленте...))) как быстро упадет рейтинг? Просто интересно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Ну нас обижают частенько, и ничего у них тут пока не падает.
Впрочем, это дело времени.
Для меня дело не в рейтинге, плевать мне на него.
Но вот мимо гадства от мужчин в наш адрес не пройду, воспитую.
А уж кто там ко мне и как из них после этого....по барабану, нормальные нормально, на остальных мне пофиг, лишь бы не гадили.
Да и вообще.
Я тут не с целью знакомства нахожусь, мне моя популярность у мачей местных по боку.

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бапки будут на руках носить, тут таких "героинь" любят
если мужчина обижается, сильно сомневаюсь, что он мужчина
Хранитель Истины (423173)
Ты хочешь, чтобы я это попробовала сделать?....))))))))Я не согласная....Мне тутошние мужчины нравятся....ПОЧТИ все....вежливые, семейные какие-то....))))))
Просьба только-по существу и если есть за что.
А рейтинг у таких только поднимется.
Наставник (67858)
смотря по тому как "обидеть"
Гроссмейстер (9018)
ай,загадочка !!!так пусть не нарываются,или держат удар,если словили---задираться не надо!тётки тут на расправу быстрые.