а вы помните фильм "зигзаг удачи"?как там герой говорит героине:я выиграл!! а она ему: какой ужас...

ы с ней согласны?) деньги зло?)
а как они потом шубы выбирали?))
Дополнен 7 лет назад
по нормальной цене нейлоновая цигейка))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Герой проявил и добро, и зло - ведь ради любимки он швырнул облигацию ей под ноги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. при большом выигрыше появляется масса проблем.. сначала родимое государство отрежет себе 35%, потом появляются родственники, которых никогда не видел, забытые друзья, налоговая. менты. местная и не местная гопота, телефон разрывается от предложений выгоднейших кредитов.... так что может ну его нах...
помню..
деньги зло по определению..
ты к зиме готовишься) я про ...... ну ладно не буду про шапку
Привет!