Помните в нашем фильме про Шерлока герой Янковского говорит, что в нашем доме кофе варю только я))(вн)

а ЧТО вы в своём доме делаете "только Вы"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Несу ответственность за порядок, за еду и т.д. ))))

Ибо если я не начну что-то делать и напрягать других моих домочадцев что-то делать, все будут сидеть голодные, без чистой одежды в бардаке и с невыученными уроками)))))

Марина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2849)
)))Смеюсь)) Откручиваю мясорубку и разные там тугие баночки с варением)))
Верховный Наставник (213861)
Только я в моем доме пеку, это моя прерогатива - пироги, торты, печенье, пирожки и т.д.
А только муж варит по утрам овсянку, я ни за что не стану этого делать.
И ем я ее только из любви и уважения к нему.
'D
Верховный Наставник (109416)
Только я - деструктивный элемент) Говорю всем неприятные вещи и поднимаю деликатные темы. Озвучиваю домашним то, что не решается сказать кто-то другой.

вечера, Мариш)

Верховный Наставник (158753)
работаю и бурчу...))) привет Мариш..)))