Купила печёнку, готовлю и вспомнила.. Как на мыле спросила как её лучше приготовить )) И посыпалось)) ну в общем не едят они такое))) Давно правда это было)) А вы ТАКОЕ едите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
мы такое едим,но готовить не умеем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503520)
Очень полезный продукт)
Готовлю и люблю)
Готовлю реже, чем люблю))
Ем. И куриную, и свиную)
Свиную больше люблю)
А ещё я ем куриные сердечки+пупочки, тушённые в сметане!
И супы-борщи из шеек варю)))
Но и нормальное мясо тоже люблю))
Верховный Наставник (137847)
Ем,конечно) Печеночные оладушки или тушеная в сметанке с большим количеством лука-всей семье нравится.
Верховный Наставник (128038)
Только я и сестра ее едим,мужчины не понимают как такое можно есть..
Вот как раз сейчас буду куриную делать))Я и паштет из нее люблю)Половину пожарю с овощами,половину паштетом сделаю.
Привет.Ириша!))
Хранитель Истины (321773)
Раньше покупала говяжью. Но она вечно дубовая какая-то, делала в основном оладьи. А теперь беру изредка куриную, с ней проблем нет. Но не часто. Еще мне понравился печеночный торт, это из говяжьей.
Верховный Наставник (241315)
А МЫ такое едим: хоть куриную, хоть говяжью или свиную, люблю и готовлю!
Верховный Наставник (213183)
Лучше бы печеньку купила ))))
Хранитель Истины (427102)
Готовлю печенку,есть свой рецепт
Старшая-любит,младшую-заставляю по чуть чуть есть,я люблю печенку только собственного приготовления,
Покупаю говяжью
Мудрец (22765)
печеночный торт никто меня не заставит есть))) а вот просто жарить,нормал
Наставник (43303)
Не скажу, что люблю, но готовлю пару раз в месяц.Мои домочадцы больше любят свиную её и покупаю. Пока дети были маленькими и с деньгами была напряжёнка я её готовила почаще. Тогда куриную покупала, а теперь дети просят свиную попукать. Очень она меня выручала : и жарила с луком , и блинчики начиняла , и оладушки печёночные делала.
Добрейшего дня ,Иринка .
ем, но при разделке всегда о болезнях печени думаю и начинаю там ковыряться, рассматривать... вобщем, Ириша.. ПРИВЕТ!!!
Верховный Наставник (114454)
да я люблю иногда)
Верховный Наставник (165744)
я из печени только паштет делаю ) раз в год на свой ДР.
Просветленный (794109)
Любит только папа, поэтому ест РЕДКО)))) привет Иришка)))
Верховный Наставник (240362)
Едим! И оладушки, и тушенную печенку, и тортик печеночный....всё едим!!!))
та ты прост голодную стаю всполошила запахом жаркого,а твой вопрос они за издёвку приняли,ну вот как я сча - время обед скор,уже подсасывает,а она про печёнку.
Верховный Наставник (142162)
едим печёнку куриную... обжарю с лучком и потушу в сметане...
вроде как вкусно и полезно!!!
Привет. ГаФ!!!!!
а мы такое не едим))))))
я вообще субпродукты не выношу ни вид ни запах...и мои такие же
Наставник (46824)
Я и не такое ем!))
Люблю шашлык из печени, недавно была приятно удивлена, что и внук мой печенку полюбил...)))
А еще очень люблю рулет из чарва с печенью... Чарва - это внутренний жир в пленке - как кружево, расстелить на столе и разложить прокрученную печень, лук и специи, завернуть рулетом - и в духовку! Неописуемые очучения! Это очень вкусно! Каллорийно, не спорю, но его и не едят каждый день...))
Хранитель Истины (291004)
Мы ТАКОЕ едим. Вот очень хороший рецепт: вот тут.