Кстати. Сегодня косил траву под яблоней и мне прямо по башке яблоко свалилось...я что - теперь+++

какой-нить физический закон скоро придумаю ??? Или как ? Пока что-то не срабатывает......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493319)
Можно закон Ньютона закрыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Было бы прикольно если бы вокруг головы птички порхали и чирикали, как в старых мультиках
Верховный Наставник (164793)
Поздно, закон о всемирном тяготении уже Ньютон открыл.))
хорошо, что напомнил... завтра нуна яблоки собрать... на сок накрутить и на сушку...
Просветленный (644696)
мда... у нас как орехи поспевают- оязательно пару раз прилетит))) вчера сливой по лбу получила-обрывала)))
Верховный Наставник (122258)
угу)))))
мИИИИчтай)))
Верховный Наставник (162371)
наверное яблоко не правильное было. с яблоками всегда так. одни сексом занялись- до этого не знали пока яблоком по репе не прилетело. есть факт что некие бабы драку учинили на весь олимп от яблока. серу яблоко правильное прилетело. какое вам- время покажет. может депутатом станете? или так не сильно шваркнуло- мозги не вышибло? тогда не получится.
Верховный Наставник (140568)
А он Вам нужен, этот физический закон-то? Гоните сидр из яблок. Ну, на худой конец, кальвадос