кстати о бананах... мне на голову сегодня упал паук большой... прямо стукнул... к чему это? а откуда

он мог взяться? может с бананов? я его пока на передержку посадила, под лист бумаги и банкой накрыла.... вот думаю откуда он взялся-то...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хорошие новости жди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
с Луны свалился
Пауки-к деньгам,жди неожиданной прибыли!
Просветленный (714136)
Может от соседей сбежал,решил в НГ сменить квартиру?)))
Хранитель Истины (321083)
Навеяло. Не про паука, но тоже на голову упало

Наставник (91019)
дихлофосом брызни под банку
Хранитель Истины (339764)
отпусти его!! не мучай!!
пауки тебе не опасны!!
Его послали сообщить тебе, что будет в ближайшее время какое то известие . новость, сообщение)
Верховный Наставник (190566)
я бы умерла на месте..и паук тоже..