Ну воот, дела все сделаны, можно и отдохнуть )) А ваши дела в каком состоянии ?

Привет вам! Настроения!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
сегодня цементировали с женой всякое разное, теперь зырю футбол аглицкий, получше стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
а нет у меня дел...
вчера на свадьбе была, сегодня похмельный выходной)))
Просветленный (646978)

кто бы постель сложил бы
Верховный Наставник (112947)
спал.........., телефоны отключаю, но вчерась не отключал экстренный и то умудрились два раза ошибиться!!!!!, сегодня звонка жду, звонок состоялся, но не тот, которого ждал...., пойду попробую доспать..., а тебе веселого настроения!!! )))