Никак не пойму - что вам всем не живется спокойно, какое ваше (наше) дело до того,

кто будет президентом в США или в в РОссии, все равно через 30-40-50-60-70- 80 лет никого из нас и наших детей и внуков не будет в живых и никого больше ничего не будет беспокоить.Плюйте на все и берегите свое здоровье, живите одним днем. Конц света все равно рано или поздно будет - ученые это уже давно доказали. Пусть всем земля будет пухом (хотя кто это почувствует).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Один клоун тоже призывал к пассивности. И что-грохнули его!
Матвея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне

Поэтому говорю вам: перестаньте беспокоиться о ваших душах — что вам есть или что пить, и о ваших телах — во что одеться. Разве душа не ценнее пищи и тело — одежды?
Понаблюдайте за небесными птицами: они не сеют, не жнут и не собирают в хранилища, но ваш небесный Отец кормит их. Разве вы не ценнее их?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Бывает только разживёшься
почувствуешь у жизни вкус
как над тобой земли два метра
и куст...
Хранитель Истины (437413)
Кому нужен твой бред о конце света?....)))
.
Мудрец (13086)
Ладно, долбойобина.