"Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить. " У вас с этим как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Еще недавно боялась очень обидеть своим недоверием человека
это так мешало!
мешало жить и дышать!

на сегодняшний день-- я люблю... и учусь доверять заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
доверяй, но проверяй)
И прощать )
У меня с этим всё хорошо )
Не верю никому!!!)

и на этом точка)
Ф смысле? Вообще-то нормально все... Сожрав одно, перехожу к следующему блюду.
Верховный Наставник (166350)
Нет.Это больше не для меня.Точка.
Хранитель Истины (451035)
чем с большим числом людей общаюсь тем сильнее убеждаюсь в одинаковости людей. да люди конечно разные, но эта разница очень не велика. конечно если брать радикально отличающиеся типы людей, то разница будет куда больше, но если взять обычного человека, то таких окажется очень много.