Знаток (299)

Что нужно делать с теми,кто выливает мочу и ссыт в окно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738714)
Так в средневековой Европе делали и потому пошли модные широкополые дартаньянские шляпы, чтобы дерьмо и моча на волосы не попадала.
Ничего, в порядке вещей. По улицам текли реки нечистот, люди несли заразу на башмаках домой, привет, бубонная чума!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
Навалить под дверь
Верховный Наставник (198155)
Кирпич в помощь)))
Ипонский городовой, да что у вас там творицца?

У нас такого скота нет!
Просветленный (586797)
Не выбрасывайте мусор в окно!
Там может быть хороший человек, который сцыт под вашим окном.
Верховный Наставник (144925)
тоже что с Пердуном с мыла который срет в окошко - то есть взять и выкинуть из окошка