Мне нужно проследить вон за тем типом, что живёт напротив Вашего дома... У Вас окна аккурат на его логово выходят... Можно я у Вас на кухне установлю аппаратуру слежения и подежурю пару-тройку суток?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Валяй!
Кофе на третьей полке, сахар на второй.
Суп в кастрюле, курица в картоне, картошка на сковородке )
Полотенце выберешь сама, зубную щетку принесешь с собой )))

Пистолет за картиной, а ружжо... Не, от сейфа ключ не дам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
за Добрым Эххом будешь следить
Хранитель Истины (284009)
Мои окна выходят на городскую больницу, отделение скорой помощи, травматологию и морг. За кем наблюдать будешь?
Наставник (79690)
да легко))))))))))))))
Верховный Наставник (225848)
я буду поддерживать тебя, когда будешь смотреть в бинокль. у меня высокое расположение окон.
Верховный Наставник (105470)
ну если только Ты...))
Верховный Наставник (105342)
я против отслеживаний вообще...кроме ФСБ с целью поимки преступника...так, что без обид...
''
Верховный Наставник (161665)
Давай, мне не впервой ))
Хранитель Истины (390777)
Можешь и на подольше задержаться. Мне будет веселей.