Так..Навеяло..Параолимпийская сборная США-- Определённая квота спортсменов. ..Готовились...Отбирались.. Укомплектовали.. А тут раз и ПЛЮС ещё 22 места... И чем "затыкать"-- Здоровым глазки выкалывать ??

ИЛИ СПРАВКИ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ ВЫПИСЫВАТЬ ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723445)
Лучше чиновникам из Бонна (штаб-квартира Паралимпийского движения) ноги переломать - и пусть соревнуются.