Так..Навеяло."Нейтральные спортсмены из России"--Займёшь призовые места --обвинят в применение допинга и дисквалифицируют.. Ниже-Ещё один фактик для WADA "Что русские без мельдония ни хрена не могут.." Дилемма...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Похоже на правду. А что вы хотите если 99% мест в МОК и WADA занимают граждане стран НАТО? Они единогласно примут то решение, которое им скажут в США. И жаловаться некому.
Верховный Наставник (168540)
Сколько пилюли не жрут, а выиграть не могут. Хоть так как-то.
Просветленный (619569)
По моему сделано всё,чтобы никто ничего не занял из наших.Не надо все же было туда ехать..никому.
Хранитель Истины (391174)
Кое-кто очень боялся наверное что если наши на ОИ не поедут - то и к нам на ЧМ по футболу никто не приедет......