Так..Навеяло.. А вы верите, что следующее поколение спортсменов, будут отбираться на основе ЕВГЕНИСТИЧЕСКИХ экспериментов-- В качестве родителей будут браться особи с "достижениями" и путём скрещивания рождаться чемпионы..

Я говорил--целенаправленно выводить--- К примеру брать биоматериал от чемпионов по бегу, и на основе суррогатного материнства "родить2 "нового чемпиона"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217074)
Все, что выставляется на продажу, подгоняется под потребу клиента или покупателя. Спорт в наше время - предмет продажи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и сейчас при записи детей в секцию смотрят на родителей.
Тоже мне,бином Ньютона...у лошадников всё именно так и происходит...
Наставник (77023)
Скорей при помощи генной инженерии. При помощи манипуляций с генами. Генетически модифицированными организмами будут спортсмены.