Очень давно не ездил на поезде. Всё осталось по прежнему или щас уже в вагонах евротуалеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186709)
Высокоскоростные поезда ходят). Не везде, конечно).
Москва - Петербург, Сапсан, вполне себе европейский
вариант. Туалеты, в том числе.

Фирменные, такие как Красная Стрела, Кранд Экспресс,
вообще супер. Не в каждой Европе есть такие).
В Гранд Экспрессе, в купе есть душ с подогревом пола, туалет, кондиционер, TV и DVD, розетка, Wi-Fi и диван-трансформер шириной 120 см.
Мне очень нравится).

Все зависит от того, сколько денег Вы тратите на свой комфорт).
А поезда очень разные.

Самолеты, все таки, я люблю больше!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Био туалеты..нет слива на полотно..и мусор теперь в окна не выкидывают..неудобно открываются..всё в контейнерах..
Верховный Наставник (248745)
Ну, это смотря в какой вагон попадешь. Ходят еще советские-то, ходят. С железными топчанами. Сама в ауте была.
Наставник (28504)
Ну да,со времён СССР стоят,даже не чистили их ещё .
Просветленный (595230)
Высокоскоростные поезда не ходят ,все остальное по прежнему дискомфортно .друзья ездили ..после чего резко перестали боятся самолётов )