А щас в поездах глухонемые продают п о р н о-карты или чё продают? я давно не ездил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Последние три года летом проезжаю небольшое расстояние С Урала до Волги. В вагонах не встречал ни одного торговца. А на перронах только в Самаре -шоколад и конфеты в коробках.

Вспомнил-- прошлым летом , в соседнем провинциальном городке , глухонемые ходили, вручали небольшие флажки России (!!!!!!) и просили денежку, до ста рублей. При попытках войти с ними в контакт -ретировались, но в местном паблике была заметка , что их видели говорящими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что это?)
Верховный Наставник (115398)
Сйчас на только торгашей в вагонах гоняют. но и тех кто на платформах. В каждом поезде сеурити.
Просветленный (622773)
Не видать...наверное пенсия у них офигенная.))
Последний раз видел после Белгорода на территории Украины в 2013 году. Еще носились с хрусталем. В России давно уже не видел.