Вам нравится, когда у вас мышцы болят после физических упражнений?

Когда на ягодицы поработаете, и на унитаз больно садиться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Присесть-то невозможно, коленки в стороны вихляются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про ягодицы не надо...таких упражнений я не делаю
Не-а... чувствую себя баПкой старой))
Я до такой степени не тренируюсь, чтобы болели мышцы.
Они как бы просто забиваются и все.
А болеть они могут только когда возобновляю занятия после перерыва.
Люблю. Если не перестараться. Было дело, когда я сесть и встать могла, только опираясь на руки. Ноги не слушались вообще.
Наставник (46824)
У меня не болят мышцы ни после тренировки, ни после массажа... Када на след день все приходют и охают, я их не понимаю...))