Любимые а вам нравится ,когда вас обсуждают после парада?((мне нра((обсуждайте меня пжл

Вот фотка моя(((я справа

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (57451)
брат да ты самый клевый, класный, красивый на всем томске )))))
был бы девушкой я бы тебя снял ))) а так запретно !!!!
привет брат !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
покажи свои мужественные брови)))))))))
не знаю, я такой человек, мне на внешность все нравятся)
И лишь слова вылетающие изо рта могут повлиять на моё мнение))

Это у тебя какой размер ног?)))))) Прям ласты какие то(((
Наставник (67398)
обожаю такие мероприятия. у меня есть защитное устройство это мой здравомыслящий мозг. привет толстяк!!!
Наставник (69783)
Обожаю, особенно когда тетки страшной называют - это многого стоит!))
.
Мудрец (24138)
Ты, Санька, неповторим...
Мудрец (10316)
я не участвую в парадах)
Наставник (83273)
КрасавчеГ, чё. Ток Неверный. Да(((
Я думала ты уж ласты склеил...а ты тут....апять....любимых клеить))))
Чё за парад у тя неправильный -Пачему ктота атбился ат шеренги((((...

Привет)
Хранитель Истины (298320)
да мне пофиг, что про миня говорят, что я страшная, я без других знаю...мммм...Любимый(((
Справа?...
Не верю..не похож))))
Наставник (59461)
ладна-ладна..сам сказал, что я старая,толстая тетко...и ушел от меня...до сих пор рыдаю ))))

Люблю дайвинг ...в Эгейском море в рифах...бомба ,только под запретом...там он запрещен...но мы рискнули ...

Верховный Наставник (144467)
Не ври, скорее, ты слева! )))