С Вами такое бывает? Вцепитесь мертвой хваткой в стальную дужку кровати, Вас всей кучей пытаются оторвать... И только, когда лупят монтировкой по сухожилиям, вы ослабляете хватку. А после у Вас немного болит голова...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
в дет.саду помню так было, когда отказывалась от полдничного кефира с комочками и пенкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361592)
.Казахстан,карочи....
Верховный Наставник (123960)
...Поэтому все стальные дужки кроватей и кАнули в лету...